Oberitalienische Truhe
, originale Substanz des 17. Jhs., mit maßgeblichen Veänderungen u. Ergänzungen im 19. Jh., Nussholzausführung auf geschnitzten Vorderfüßen u. frontseitigen Profilaufdoppelungen, Schloß mit Schlüssel, 1 Innenfach, ca. 62 x 164 x 57 cm, Altersspuren
25.10.2021 - 10:56
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Oberitalienische Truhe
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.10.2021 - 10:56 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |