Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022958/0002

Oberitalienische Truhe

, originale Substanz des 17. Jhs., mit maßgeblichen Veänderungen u. Ergänzungen im 19. Jh., Nussholzausführung auf geschnitzten Vorderfüßen u. frontseitigen Profilaufdoppelungen, Schloß mit Schlüssel, 1 Innenfach, ca. 62 x 164 x 57 cm, Altersspuren

25.10.2021 - 10:56

Vyvolávací cena:
EUR 340,-

Oberitalienische Truhe

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 25.10.2021 - 10:56
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online