Friedrich Gauermann Kopie/copy
(1807-1862) Auf der Alm, Öl auf Leinwand, 47 x 63 cm, beschädigt, gerahmt,
25.10.2021 - 10:28
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.10.2021 - 10:28 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 10.000,- do EUR 15.000,-
Položky z jiných aukcí
- Franz Joseph Winter
- 2011 Barbera d'Asti DOCG Ai Suma, Giacomo Bologna Braida, Piemont, 94 Cellar Tracker-Punkte, 6 Flaschen, in OHK
- ** - Sammlung Österr. 1945/1963 u.a. mit
- Schachtisch mit vier Schubladen und reliefierten Messingornamenten, im Stil von Friedrich Otto Schmidt
- Niederländischer Gewürzstreuer in Form einer Windmühle,