Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022944/0002

Switbert Lobisser

(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt),"Der große Christof", oben rechts handsigniert "Switbert Lobisser", Holzschnitt auf Papier, Stockgröße ca. 42 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt,

25.10.2021 - 10:32

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Switbert Lobisser

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 25.10.2021 - 10:32
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online