Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 294-019609/0002

Maler des 20. Jahrhunderts

Johann Nestroy, undeutlich signiert, betitelt, Farbreproduktion, Blattgröße ca. 30 x 21 cm, Passepartout, Wechselrahmen, Rahmengröße ca. 60 x 50 cm

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

25.10.2021 - 10:09

Vyvolávací cena:
EUR 95,-

Maler des 20. Jahrhunderts

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 25.10.2021 - 10:09
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online