Gottfried Wurm (Laf) *
(Wien 1946 geb.), "Stillleben mit Blumen u. Früchten", signiert und datiert "Laf (20)21), Öl auf grober Leinwand ca. 50 x 40 cm, ohne Rahmen
25.10.2021 - 10:07
- Vyvolávací cena:
Gottfried Wurm (Laf) *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.10.2021 - 10:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |