Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-023035/0001

Kopist aus der 2. Hälfte 19. Jh. nach Carlo Dolci (1517-16869

, "Heilige Rosa von Lima", Öl auf Leinwand ca. 33 x 24 cm, in Renaissancestilrahmenm altersspuren, partiell Farbfehhlstellen

25.10.2021 - 10:21

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 25.10.2021 - 10:21
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online