Anton Karl Schuster *
, (1866-1945), zugeschrieben "Schloß Schönbrunn", Öl auf Sperrholz, ca. 48 x 65 cm, gerahmt, Provenienz:Familie des Künstlers
25.10.2021 - 10:08
- Vyvolávací cena:
Anton Karl Schuster *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.10.2021 - 10:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |