Čís. položky 110-023028/0019

Tom von Dreger

Tom von Dreger - Umění a starožitnosti

(Brünn 1868-1948 Wien), zugeschrieben, "Bildnis eines Mädchens mit Mistelzweigen", Öl auf Karton, rund, Durchmesser ca. 42 cm, in quadreatischem, Rahmen mit rundem Bildauschnitt, rückseitig Metallplakette des Kunstsalons "Eugen Artin, Wien, Stephansplatz 4." die Kopie einer Fotografie aus dem Atelier des Künstlers mit besagtem Bild liegt bei Provenienz aus der Familie des Künstlers

25.10.2021 - 10:09

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Tom von Dreger

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 25.10.2021 - 10:09
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online