Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022853/0004

Karl Hodina *

(Wien 1935-2017), ohne Titel, signiert "Karl Hodina", Lithographie, Nummer 10 von 20nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 30,5 x 24 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig

25.10.2021 - 10:32

Vyvolávací cena:

Karl Hodina *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 25.10.2021 - 10:32
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online