Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve), "Kouros II", sowohl im Stein als auch handsigniert "Kokoschka", Lithographie, Nummer 54 von 70nummerierten Exemplaren, Blattgöße ca. 105 x 74,5 cm, ohne Rahmen
25.10.2021 - 10:11
- Vyvolávací cena:
Oskar Kokoschka *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.10.2021 - 10:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-