Künstler 19. Jhdt.
Beim Köhler, Öl auf Leinwand, 31 x 39 cm, beschädigt, gerahmt, Rahmen beschädigt,
25.10.2021 - 10:29
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Künstler 19. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.10.2021 - 10:29 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Orden der Goldenen Weihe,
- ** - Saubere nahezu komol. Sammlung Vatikan incl. Juristen,
- Mikroskop von Carl Reichert
- Brillant Saphir Ring