Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022905/0005

Große Skulptur in der Art der Wiener Bronzen "Araber"

, spätere Reproduktion in färbig staffierter Weißmetallausführung (Zinkguss), auf weißem Marmorsockel mit Messingprofil, Höhe ca. 70 cm, Altersspuren, Sockel bestoßen

25.10.2021 - 10:05

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 25.10.2021 - 10:05
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online