Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022917/0002

Exquisites Tintenfass

, ausgehendes 19, Jh., in Form einer Renaissancetruhe gearbeitetes Bronze Dore mit floralen Gravuren, vollplastischen Lisenen und ovalen Malachiteinlagen, ca.6 x 8,5 x 7 cm, Altersspuren, 1 Malachiteinlage gebrochen, Glas- bzw. Porzellaneinsatz fehlt

25.10.2021 - 10:04

Vyvolávací cena:

Exquisites Tintenfass

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 25.10.2021 - 10:04
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online