Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022936/0003

Anton Grath *

(Wien 1881-1956), Harlekin mit Gitarre, um 1925, im Sockel bezeichnet "A. Grath", ohne Marke, wohl Porzellanfabrik Frauenreuth, Porzellan färbig staffiert, 28 cm, grüne Nummerierung

25.10.2021 - 10:06

Vyvolávací cena:

Anton Grath *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 25.10.2021 - 10:06
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online