Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-023000/0003

Konvolut aus 8 verschiedenen Briefbeschwerern

, sogenannten "paperweights", verschiedene Hersteller aus verschiedenen Produktionsphasen aus der 2. Hälfte des 20. Jhs, vornehmlich farbloses Glas teilw. mit ornamentalen u. floralen, färbigen Einschmelzungen, Höhen von 4 bis 8 cm, Gebrauchsspuren, teilw. bestoßen

25.10.2021 - 10:02

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 25.10.2021 - 10:02
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online