Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 1

Adrian, Marc Poèmes Inventionistes III / Meißner Siebdrucke (blau)

Siebdruck in Farbe auf glattem Papier, signiert und datiert Marc Adrian 73, Nr. 158 von 200 nummerierten Exemplaren,60 x 60 cm, weiß gerahmt

28.10.2021 - 17:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Charity-Kunstauktion zugunsten ASYL IN NOT
Datum: 28.10.2021 - 17:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: bis 28. Oktober 2021 Mo – Do, 8 – 16 Uhr; Fr 8 – 14 Uhr VHS Lustkandlgasse 50, 1090 Wien