Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 4

Bäumer, Eduard Kalabresische Landschaft

Ölkreide auf Papier, monogrammiert und datiert links unten, 41x60 cm, gerahmt

28.10.2021 - 17:01

Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Charity-Kunstauktion zugunsten ASYL IN NOT
Datum: 28.10.2021 - 17:01
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: bis 28. Oktober 2021 Mo – Do, 8 – 16 Uhr; Fr 8 – 14 Uhr VHS Lustkandlgasse 50, 1090 Wien