Bohatsch, Erwin ohne Titel
Öl-Acryl auf Papier, vorderseitig signiert datiert: Bohatsch 2012, 62x83/43.5x62, Künstlerrahmung
28.10.2021 - 17:06
- Dosažená cena: **
EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Bohatsch, Erwin ohne Titel
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Kunstauktion zugunsten ASYL IN NOT |
Datum: | 28.10.2021 - 17:06 |
Položky z jiných aukcí
- 1981 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 91 Wine Spectator-Punkte
- Diamant Farbstein Ohrsteckgehänge
- Brillantbrosche Schmetterling
- Belutsch,