Bramer, Josef Jahr
Fine Art- Grafik, vorderseitig monogrammiert und bezeichnet, 50 x 65 cm, weiß gerahmt
28.10.2021 - 17:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Bramer, Josef Jahr
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Kunstauktion zugunsten ASYL IN NOT |
Datum: | 28.10.2021 - 17:03 |