Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 20

Glück, Anselm Asyl I

Bunt- und Bleistift auf Skizzenpapier, vorderseitig signiert und datiert, 14,8 x 21 cm, weiß gerahmt

28.10.2021 - 17:06

Dosažená cena: **
EUR 320,-
Vyvolávací cena:

Glück, Anselm Asyl I

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Charity-Kunstauktion zugunsten ASYL IN NOT
Datum: 28.10.2021 - 17:06
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: bis 28. Oktober 2021 Mo – Do, 8 – 16 Uhr; Fr 8 – 14 Uhr VHS Lustkandlgasse 50, 1090 Wien