Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 23

Hammerstiel, Robert Stadt-Straßenszene (1939)

Acryl auf Leinwand, monogrammiert und datiert rechts unten; ebenso rückseitig bezeichnet, 60 x 80 cm

28.10.2021 - 17:07

Vyvolávací cena:
EUR 4.200,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Charity-Kunstauktion zugunsten ASYL IN NOT
Datum: 28.10.2021 - 17:07
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: bis 28. Oktober 2021 Mo – Do, 8 – 16 Uhr; Fr 8 – 14 Uhr VHS Lustkandlgasse 50, 1090 Wien