Korab, Karl Häuser aus dem Waldviertel
Schwarz/Weiß-Radierung auf Papier, rechts unten signiert K Korab 76, 65,2 x 50,4 cm, gerahmt
28.10.2021 - 17:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Kunstauktion zugunsten ASYL IN NOT |
Datum: | 28.10.2021 - 17:10 |