Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 33

Korab, Karl Maske

Farbradierung auf Papier, rechts unten signiert K Korab 84, 21,5 x 26 cm, weiß gerahmt

28.10.2021 - 17:11

Dosažená cena: **
EUR 550,-
Vyvolávací cena:
EUR 250,-

Korab, Karl Maske

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Charity-Kunstauktion zugunsten ASYL IN NOT
Datum: 28.10.2021 - 17:11
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: bis 28. Oktober 2021 Mo – Do, 8 – 16 Uhr; Fr 8 – 14 Uhr VHS Lustkandlgasse 50, 1090 Wien