Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 34

Kubovsky, Peter Linzer Schloss

Tusche auf Papier, signiert, datiert und bezeichnet,50x70 cm gerahmt

28.10.2021 - 17:11

Dosažená cena: **
EUR 380,-
Vyvolávací cena:
EUR 380,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Charity-Kunstauktion zugunsten ASYL IN NOT
Datum: 28.10.2021 - 17:11
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: bis 28. Oktober 2021 Mo – Do, 8 – 16 Uhr; Fr 8 – 14 Uhr VHS Lustkandlgasse 50, 1090 Wien