Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 54

Schnur, Martin Wasser 3 (türkis)

Steindruck auf Zerkall Büttenpapier 450g/m2, d. 1/60, signiert rechts unten M Schnur 2010, 38 x 50 cm, gerahmt

28.10.2021 - 17:22

Dosažená cena: **
EUR 380,-
Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Charity-Kunstauktion zugunsten ASYL IN NOT
Datum: 28.10.2021 - 17:22
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: bis 28. Oktober 2021 Mo – Do, 8 – 16 Uhr; Fr 8 – 14 Uhr VHS Lustkandlgasse 50, 1090 Wien