Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039541/0003

Rudolf Hradil *

(Salzburg 1925-2007 Wien) Stadtansicht - New York, signiert unten rechts: R. Hradil, Farblithografie auf BFK-Rives, Nr. 44/140, Darstellungsgröße ca. 55,5 x 49,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 65,5 cm, Knickstellen, Grafik war gerollt

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

28.10.2021 - 15:17

Vyvolávací cena:

Rudolf Hradil *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 28.10.2021 - 15:17
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online