Bernhard Vogel *
(Salzburg 1961 geb.) Lublianza, signiert und datiert unten rechts: Bernhard Vogl (19)92, Farbradierung und Aquatinta auf BFK-Rives, Edition Spedition Franz Welz Salzburg, Nr. 125/150, Plattengröße ca. 30 x 39 cm, Blattgröße ca. 50 x 65,5 cm, Knickspuren, Grafik war gerollt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
28.10.2021 - 15:19
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Bernhard Vogel *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.10.2021 - 15:19 |
Prohlídka: | online |