Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039444/0001

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Der große Rabe, signiert unten rechts: Flora, betitelt unten mittig, Radierung auf Velin Hahnemühle, Nr.40/100, Plattengröße ca. 19,5 x 29,5 cm, Blattgröße ca. 38 x 51 cm, stark stockfleckig, Knickstellen im Randbereich

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

28.10.2021 - 15:22

Dosažená cena: **
EUR 320,-
Vyvolávací cena:
EUR 130,-

Paul Flora *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 28.10.2021 - 15:22
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online