Čís. položky 195-039275/0009

Max Kuglmayr

Max Kuglmayr - Klenoty, umění a starožitnosti

(München 1863-um 1930 noch in München tätig genannt) Zwei kleine Bilder: a)Bei der Heuernte, signiert unten rechts: M. Kuglmayr, Öl auf Holz, ca. 14 x 18 cm, gerahmt, etwas verschmutzt b)Schwer beladener Heutransport, signiert unten links: M. Kuglmayr, Öl auf Leinwand, ca. 13 x 24 cm, gerahmt, etwas verschmutzt

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

28.10.2021 - 15:19

Vyvolávací cena:
EUR 320,-

Max Kuglmayr

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 28.10.2021 - 15:19
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online