Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039384/0048

Klosterarbeit, Alpenländisch,19. Jahrhundert

Der Hl. Josef mit Christuskind, Kupferstich von Albrecht Schmidt, teils mit Stoff polychrom überarbeitet, beschriftet: Sanct Iosephus Albrecht Schmidt ex(cudit) 118, ca. 15 x 10 cm, verglast, gerahmt

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

28.10.2021 - 15:29

Vyvolávací cena:

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 28.10.2021 - 15:29
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online