Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-036526/0949

Großer Schöpflöffel und Vorlegelöffel, 19. Jahrhundert

Silber, a) Schöpflöffel, Länge ca. 35 cm, profilierter Griff, Besitzermonogramm A. F., apokryphe bzw. verschlagene Punzen; b) Vorlegelöffel, Länge ca. 27 cm, Besitzermonogramm JBF, Wiener Radpunze 1859, Firmenzeichen (Vincenz) Mayer; Gesamtgewicht ca. 344 g, jeweils fleckig, Druckstellen, Gebrauchsspuren øS344 (84)

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

28.10.2021 - 15:29

Dosažená cena: **
EUR 140,-
Vyvolávací cena:
EUR 140,-

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 28.10.2021 - 15:29
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online