Domenico Quaglio
(München 1787-1837 Hohenschwangau bei Füssen) "Kirchhof von St. Johannes mit der Aussicht auf die Burg zu Nürnberg", Kreidelithografie mit Tonplatte, signiert: "DQuaglio del. fec. 1819.", ca. 35,5 x 40 cm, Passepartout
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
28.10.2021 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Domenico Quaglio
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.10.2021 - 15:19 |
Prohlídka: | online |