Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039302/0001

Bäcker-Meisterbrief 1934, Entwurf Georg Jung

(Salzburg 1899-1957 Wien) im Druck bezeichnet unten rechts: G. Jung del(ineavit), Farblithografie auf Papier, Druck: R. (Rudolf) Kiesel Salzburg, unterfertigt von der Prüfungskommission, mit 25 Groschen Stempelmarke, Blattgröße ca. 41,5 x 53,5 cm, Randbereich stark stockfleckig

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

28.10.2021 - 15:24

Vyvolávací cena:

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 28.10.2021 - 15:24
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online