Figurenpaar
1. Drittel 20. Jahrhundert aus deutschem Porzellan Marke Sitzendorf, weiß glasiert, farbig bemalt, mit plastischen Blüten und Gold geziert, Höhe je 14,5 cm, am Boden gemarkt, unbedeutend bestoßen,
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.11.2021 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Figurenpaar
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.11.2021 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |