Čís. položky 091-120486/0000

24-teilige Besteckgarnitur

24-teilige Besteckgarnitur - Klenoty, umění a starožitnosti

"Culinar", Entwurf: Carl Auböck, Ausführung Collini Austria um 1970, aus Edelstahl, teilweise 24 Karat vergoldet, bestehend aus: 4 Suppen-, 4 Kaffeelöffel, 4 Speise-, 4 Dessert- und 4 Kuchengabeln, 4 Speisemesser, auf der Rückseite gemarkt und signiert, Alterspuren, abgerieben

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

02.11.2021 - 15:37

Vyvolávací cena:

24-teilige Besteckgarnitur

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 02.11.2021 - 15:37
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online