Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 091-120458/0000

Bernhard Eisendle*

(geb. 1939 Lienz, Studium der Malerei u. Kunstgeschichte in München, tätig in Graz) Landschaft, handsigniert, datiert Eisendle 84, Mischtechnik auf Karton, Blattgröße 18,5 x 13,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

02.11.2021 - 15:28

Dosažená cena: **
EUR 190,-
Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Bernhard Eisendle*

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 02.11.2021 - 15:28
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online