Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023843/0083

Stammtischkrug, Villeroy & Boch/Mettlach, 19./20. Jhdt.,

aus Keramik, farbiger Dekor, mit karikarturistischen Szenen und Trinksprüchen, signiert Heinrich Schlitt, Zinndeckel mit Daumenrast, datiert 1897, Gesamthöhe 53 cm, eingepresste Bodenmarke, nummeriert, Sprungbildung

Expert: Friedrich Reinbacher

02.11.2021 - 15:40

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 02.11.2021 - 15:40
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online