Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023988/0007

3 Kerzenständer, 19. Jhdt.,

in ungleicher Ausführung, je 1-kerzig, Messing/Bronzeguss, runder Stand mit Balusterschaft, teilweise mit integrierten Tropftassen, Höhen 26/29/31 cm, deutliche Altersspuren, beschädigt, repariert

Expert: Friedrich Reinbacher

02.11.2021 - 15:39

Vyvolávací cena:

3 Kerzenständer, 19. Jhdt.,

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 02.11.2021 - 15:39
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online