Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023888/0008

Markus Valazza *

(St. Ulrich, Gröden, 1936-2019 Bozen) Ohne Titel, handsigniert Markus, im Stock datiert 1971, Radierung, Nr. 1 von 40 nummerierten Abzügen, Stockgröße 33 x 39,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

02.11.2021 - 15:32

Dosažená cena: **
EUR 190,-
Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Markus Valazza *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 02.11.2021 - 15:32
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online