Hermann Franz Hofer
(geb. 1909 in Graz, Ausbildung an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Hof am Südhang, signiert, datiert Herm. Hofer 68, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 29 x 38 cm, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.11.2021 - 15:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hermann Franz Hofer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.11.2021 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Graz |