Ungarischer Künstler
(1. Hälfte 20. Jhdt.) Sommerlandschaft, handsigniert Kiraly, Öl/Leinwand auf Karton, Bildausschnitt 34 x 26 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmenteile fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.11.2021 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Ungarischer Künstler
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.11.2021 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |