Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007, Besuch der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Ohne Titel, handsigniert Frohner, Radierung in Farbe, Nr. 54 von 150 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 48 x 37,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.11.2021 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Adolf Frohner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.11.2021 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |