Čís. položky 191-023882/0039

Igo Pötsch *

Igo Pötsch * - Klenoty, umění a starožitnosti

(Graz 1884-1943, Ausbildung an der Landeskunstschule Graz, Mitglied Wiener Künstlerhaus) "St. Helen" handsigniert, datiert Igo Pötsch 1959, Aquarell/Tusche auf Papier, Bildausschnitt 28 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

02.11.2021 - 15:28

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Igo Pötsch *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 02.11.2021 - 15:28
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online