Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023882/0076

Künstler 20. Jhdt

am Waldrand, bezeichnet K. Stark, auf der Rückseite datiert 1921, Öl auf Malkarton Bildausschnitt 28 x 20 cm, im Profilholzrahmen, abgeschürft, Rahmen bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

02.11.2021 - 15:25

Vyvolávací cena:

Künstler 20. Jhdt

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 02.11.2021 - 15:25
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online