Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023711/0010

Ferdinand Pamberger *

(Köflach 1873-1956 Graz, Schüler d. Wr. Kunstgew. schule tätig a. d. Kunstgew. sch. Graz) Steingarten handsigniert, datiert Ferd. Pamberger 1946, Aquarell/ Gouache auf Papier, Bildausschnitt 37,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Bildteile unvollendet

Expert: Friedrich Reinbacher

02.11.2021 - 15:27

Vyvolávací cena:

Ferdinand Pamberger *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 02.11.2021 - 15:27
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online