Čís. položky 191-023916/0002

Jugendstil-Jourtischsatz

Jugendstil-Jourtischsatz - Klenoty, umění a starožitnosti

4-teilig, 1. Viertel 20. Jhdt., aus Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, mit Ziersprossen besetzt, rechteckige Platten 31 x 29 - 54 x 37 cm, ungemarkt, Ausführung wohl Gebrüder Thonet, 1 Platte mit Sprungbildung

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

02.11.2021 - 15:34

Vyvolávací cena:

Jugendstil-Jourtischsatz

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 02.11.2021 - 15:34
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online