Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023916/0002

Jugendstil-Jourtischsatz

4-teilig, 1. Viertel 20. Jhdt., aus Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, mit Ziersprossen besetzt, rechteckige Platten 31 x 29 - 54 x 37 cm, ungemarkt, Ausführung wohl Gebrüder Thonet, 1 Platte mit Sprungbildung

Expert: Friedrich Reinbacher

02.11.2021 - 15:34

Vyvolávací cena:

Jugendstil-Jourtischsatz

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 02.11.2021 - 15:34
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online