Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023962/0014

Kleines Bücherregal 1. Hälfte 20. Jhdt.

Buchenholzgestell sowie buchefurniert, hellbraun gebeizt, mit Sprossenverzierungen, Breite 56 cm, Höhe 96 cm, überarbeitet

Expert: Friedrich Reinbacher

02.11.2021 - 15:34

Dosažená cena: **
EUR 320,-
Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 02.11.2021 - 15:34
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online