Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
Alte Dorfkirche, handsigniert, datiert H. Riss, Münster 15. 7. 15, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 25 x 15,5 cm, verglast, gerahmt, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.11.2021 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.11.2021 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Graz |