Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-111629/0013

Holzschatulle mit Intarsien,

furniert mit Wurzelholz, ornamentale Intarsien, Scharnierdeckel, im Zentrum 3 Putti, Schloss mit Schlüssel, 32 x 12 x 7 cm, Altersschäden, (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

27.10.2021 - 15:12

Vyvolávací cena:

Holzschatulle mit Intarsien,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 27.10.2021 - 15:12
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online