Jugendstil-Tischlampe Dame mit Korb und Schirm,
Entwuf Rudolf Podany, Ausf. Schauer, Wien Anf. 20. Jh., Keramik, farbig staffiert, zweiflammig elektrisch montiert, Höhe 58 cm, Reliefmarke, Henkel des Korbes restauriert, kleiner Riss, ohne Gewähr für Elektromontage
Expert: Regina Herbst
27.10.2021 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.10.2021 - 15:13 |