Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-110717/0018

Jugendstil-Tischlampe Dame mit Korb und Schirm,

Entwuf Rudolf Podany, Ausf. Schauer, Wien Anf. 20. Jh., Keramik, farbig staffiert, zweiflammig elektrisch montiert, Höhe 58 cm, Reliefmarke, Henkel des Korbes restauriert, kleiner Riss, ohne Gewähr für Elektromontage

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

27.10.2021 - 15:13

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 27.10.2021 - 15:13
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online